Четверг, 28.03.2024, 17:53
Главная » 2015 » Февраль » 25 » 23 февраля - папин день!
23 февраля - папин день!

«Мой папа – защитник Отечества»

«Мы живем в стране счастливой,
                                                                                  Самой светлой, справедливой.
                                                                                     Мы хотим, чтоб все народы,

Жили в мире и добре»

Так уж сложилось, что праздник 23 февраля считается праздником настоящих мужчин, связанных своей работой с военной службой, милицией, армией или когда-либо служивших там. Российский солдат показывает образцы смелости, мужества, героизма. День 23 февраля уже давно стал особенным днем для всего российского народа. Поэтому в этот день празднования проходят не только в воинских частях и трудовых коллективах, праздник отмечают во всех семьях, школах  и детских садах.

В нашей группе №4 дети внимательно слушали произведения о  солдатах, рассматривали иллюстрации,  рисовали, играли в военные игры «Зарница», «Моряки». С удовольствием рассказывали стихи, пели песни, маршировали как бравые солдаты.

Сохранена традиция поздравлять близких и дорогих мужчин, всех тех, кто дарит чувство защиты и силы в обыденной жизни. Накануне этой даты и мы поспешили поздравить всех пап с наступающим праздником 23 февраля! Была издана газета, а дети группы с большим удовольствием, своими руками каждый приготовил  поздравительную открытку для папы.

Здоровья Вам и мира!

Просмотров: 518 | Добавил: Sолнышко | Рейтинг: 0.0/0