Вторник, 19.03.2024, 10:38
 ПАМЯТКА РОДИТЕЛЯМ

· Прием детей осуществляется с 7.00 до 8.00. Своевременный приход в детский сад - необходимое условие правильной организации воспитательно-образовательного процесса.
· Соблюдать Устав и настоящий договор.
· Вносить плату за содержание ребенка не позднее 20 числа текущего месяца.
· Лично передавать и забирать ребенка у воспитателя, не передоверяя его лицам, не достигшим 16-ти лет, а также родителям в нетрезвом состоянии.
· Если ребенок заболел, необходимо до 8.00 позвонить в детский сад и сообщить о его болезни. Это необходимо, чтобы вовремя снять ребенка с питания и не оплачивать дни, пропущенные по болезни!
· Воспитатели готовы пообщаться с Вами утром до 8.15 и вечером после 17.30. В другое время педагог работает с группой детей, и отвлекать его не рекомендуется!
· Просим Вас не давать ребенку с собой в детский сад, конфеты, чипсы и сухарики.
· Категорически запрещается давать ребенку в детский сад жевательную резинку.
· Настоятельно не рекомендуем одевать ребенку золотые и серебряные украшения, давать с собой дорогостоящие игрушки, а также игрушки имитирующие оружие.
· Чтобы избежать случаев травматизма, родителям необходимо проверить содержимое карманов в одежде ребенка на наличие опасных предметов.
· Категорически запрещается приносить в детский сад острые, режущие стеклянные предметы (ножницы, ножи, булавки, гвозди, проволоку, зеркала, стеклянные флаконы), а также мелкие предметы (бусинки, пуговицы и т.п.), таблетки.
· Перед тем, как вести ребенка в детский сад, тщательно проверьте завязки и застежки на одежде и обуви.
· Если вы не смогли решить какой-либо вопрос с воспитателями группы, обратитесь к старшему воспитателю или к руководителю детского сада.